ФК Карелия и Сб.Финляндии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Карелия и Сб.Финляндии » О разном » Тяжёлая тема


Тяжёлая тема

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Последнее время начал подзабивать на ВКонтакте,где на моей страничке были вывешены разные не совсем лёгкие видеоклипы. Уже раз 18 приходили сообщения,что страничку взломали,и всякая другая хрень.Зато на нашем форуме я практически каждый день, поэтому решил вот повыкидывать клипаки сюда,удобнее будет разыскать.Стиль музыки не для всех,...ну а я такую уважаю.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile109.gif
Ну и первым конечно будет...
AMORPHIS - "Black Winter Day"

2

ENSIFERUM - From Afar

3

Vesku Jokinen & Sundin Pojat - Olen suomalainen

4

Bloodred Hourglass - Above All

5

DIGIMORTAL — 100 ночей

6

Не, я уже далек от таких "тяжестей" .:)
Игорь, как жена реагирует на такое увлечение, или ты дома в наушниках слушаешь?

7

vik2007 написал(а):

Не, я уже далек от таких "тяжестей" .Игорь, как жена реагирует на такое увлечение, или ты дома в наушниках слушаешь?

Последние три года,как мелких родился,слушаю на работе,иногда что нить скачиваю на телефон,но в основном на работе,накачаю дома кучу на "переноску" 500Gb,и в путь.А дома когда никого нет,и такое бывает.А вот увлечением это назвать язык не поворачивается,-это скорей диагноз :D Вот уж в этом году 20-ник пошел.Юбилей!!! :music:

8

Grizlik написал(а):

vik2007 написал(а):

    Не, я уже далек от таких "тяжестей" .Игорь, как жена реагирует на такое увлечение, или ты дома в наушниках слушаешь?

Последние три года,как мелких родился,слушаю на работе,иногда что нить скачиваю на телефон,но в основном на работе,накачаю дома кучу на "переноску" 500Gb,и в путь.А дома когда никого нет,и такое бывает.А вот увлечением это назвать язык не поворачивается,-это скорей диагноз :D Вот уж в этом году 20-ник пошел.Юбилей!!! :music:

Тяжелый же у тебя диагноз.  8-)
С юбилеем!

9

Калевала - Лучшую Спою Вам Песню

10

Encorion - Spirit, We Are One

11

BORKNAGAR - The Earthling

12

EQUILIBRIUM - Der Ewige Sieg

13

NAPALM DEATH - Greed Killing

14

ПЛАН ЛОМОНОСОВА - Мосты

15

АРКОНА - Лики Бессмертных Богов

16

Epilepsy Bout - I Would Be Free

17

DIGIMORTAL - Карма


Вы здесь » ФК Карелия и Сб.Финляндии » О разном » Тяжёлая тема