ФК Карелия и Сб.Финляндии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Карелия и Сб.Финляндии » О разном » Понемногу обо всём...


Понемногу обо всём...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Комбат , подарили БУРБОН думал коньяк   :O  оказалось вискарь из кукурузы  :insane:

32

http://s16.radikal.ru/i190/1012/10/2f5acb614000.jpg

33

КОМБАТ, С НОВЫМ ГОДОМ !!! УРА !!! :cool:

34

Наступил новый год,посмотрим,что он нам сулит.Начало у нас есть это игры на ЛЧ.Постараюсь сделать в ближайшее время итоги года...ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ.

Пы.Сы.: -3 игрока в этом сезоне...Володь есть игроки на примете????

35

DeathGar написал(а):

-3 игрока  есть игроки на примете????

:writing: Комбат Озадачил  :music:

36

Не озадачивал,просто спросил. :D  вдруг кто есть на примете,а так вообщем я думаю вчетвером справимся.

37

Ездил с юристом на таможню с документами! Три часа угробил с обедом все сорвалось конечно . Видел склад заказчика 4000 м кв  o.O ,  а потолки 11 метров ! Поддоны у полетов там такое гнилье ,а кто-то платит им бешеные деньги ! Их логистик отсутствовала   :mad:  , моя оптимизация планирования и наш длинномер из Питера там на хрен никому не нужны  :rofl:

38

Комбат , От Всей Души С Праздником ! С Днем Пограничника ! Чистой  НАМ КСП и ЗА Зеленые Погоны !

39

http://s57.radikal.ru/i157/1105/b6/d4466bf6a8f6.jpg
Аналогично Володь!!!Поздравляю с празником погранца!!!Всем погранцам здоровья крепкого,сегодня оно пригодится!!!Ну,за ПВ!!!

Тропка петлями вьется у обветренных скал,
И горячее солнце словно яростный шквал.
Чернобровые лица, золотые дожди,
И... граница. Граница — как ни кинь, ни суди,
Только речек потоки не размоют твой след,
Каждым утром далеким я с тобой, как рассвет.
Каждым вечером трудным, сберегая мечту,
В добрый праздник и в будни я с тобой на посту.
Расставаний зарницы, расстояний снега...
Ты у самой границы — боевая судьба.
Знаю, ты не отступишь — за тобою земля,
Без которой не будешь ты счастливым ни дня.
Хороший парень-пограничник, тебя поздравить разреши.
Пусть никакой беды обличье границ вовек не сокрушит.
И все в судьбе твоей, как надо, вершиться будет каждый час.
Поверь, мы просто очень рады, что ты оберегаешь нас

40

andrey66
http://s001.radikal.ru/i194/1105/6b/822524c7ae98.jpg

41

Отлично Андрей!!![взломанный сайт]Я фотку только в другую тему перенесу(в какую пока не знаю),а потом скопирую сюда в главный пост.Неплохо было бы сделать фото раздел...(мысли вслух).

42

Повторюсь и здесь.Три дня гульбанил,у друга на свадьбе,а потом проблемы с инетом были.Поздравляю команду с прошедшим Днём рождения,с 4-х летием.УРА!!! :flag:

43

Сынок у меня сегодня особо буйный :jumping: папа вспотел весь...праздник наверно!!!!С праздником России!!!!

44

Ну всё,все же завтра утром уезжаю,буду ближе к 1 числу.Если будет доступен инет значит отпишусь.Володь,спасибо,что напомнил про Ярпиво,надоть будет обязательно усугубить.До связи.

45

я на связи.

46

Всем привет!!!!Ну вот я и дома....

47

Комбат ! Сегодня главный бухгалтер , Cветлана в конце рабочего дня зашла в туалет ,включила воду на максимум и разрыдалась навзрыд! Стенка между моим кабинетом и туалетом тонкая и мне было все слышно. Она отрыдалась , косметикой свела следы слез и вышла ,как ни в чем не бывало ! Вероятно она сегодня потеряла работу ! Я предложил ее подвезти, куда ей в таком состоянии за руль? Без всяких умыслов ! А дома от жены скандал, почему в салоне разит женскими духами   :x

48

Бывает и такое Володь.Хочется,как лучше,а получается,как всегда...отойдёт.

49

23 июля с утречка возможно поеду в г.Ковров что во Владимирской области,на присягу к брату....посмотрим,может что,...удастся поснимать.

50

Присяга - торжественный момент в жизни ,как рождение и свадьба в лучших традициях, продуктов запаси  :yep:

51

Суматоха с присягой,пока туда сюда,пока добрались до места отдыха,ну а там брательник завтракал,обедал и ужинал "в одном стакане" :D на берегу р.Клязьмы,ужо и домой пора...особо город посмотреть не удалось,так что решили еще в сентябре поехать,перед тем как рассылка по частям будет.

52

53

Завершился Чемпионат Карелии. В финале играли АСТ - Виктория (Хелюля), выиграли "хозяева" 7-1, за третье место играли Медгора - Сегежа, основное время 1-1 (дополнительное время 1-0) в итоге 2-1 в пользу Медгоры.
Бронза чемпионата,тоже не плохо.В кубке в полуфинале проиграли по сумме той же Сегеже,так что расквитались.А золотой дубль у АСТ(АвтоСпецТранс)

54

Комбат, Поздравляю с наступающим праздником !!!  Слава Пограничным Войскам !!!

Отредактировано ШТАЗИ (2012-05-30 22:51:49)

55

Володь,и тебя с праздником,извини что с опозданием,но вот только появился дома в ближайшие два дня....работа,ничего лишнего.
жаль картинку не видать :jumping:

56

Мужики, я с вами, если не против.

57

Только ЗА!!!

58

Добро пожаловать !  :music:

59

Первый поезд из Карелии в Финляндию отправится в ночь на 29 декабря

Станислав Рахимов
Сб, Ноябрь 10, 2012 - 4:09


Первый поезд из Петрозаводска в финский город Йоэнсуу и обратно планируется отправить в ночь с 28 на 29 декабря, сообщили в министерстве по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Карелии. Поезд будет состоять из 11 купейных вагонов и одного вагона класса "люкс".

По прогнозам специалистов, процедура прохождения пограничного контроля должна занять не более часа. Таким образом, в конечный пункт следования, финский город Йоенсуу, пассажиры прибудут утром 29 декабря к открытию учреждений и достопримечательных мест. Целый день российские туристы смогут провести в городе, посетить магазины, сделать покупки в преддверии новогодних праздников и вернуться в Петрозаводск уже утром 30 декабря.

Данное решение было принято на совещании руководства железной дороги с представителями ведущих туристических компаний республики.

Ожидается, что билеты на первый поезд поступят в продажу в течение месяца.

60

Комбат, поздравляю Тебя С Днем Пограничника! На границе тишина – Спит спокойно вся страна. У границы стражи ходят – Глаз с нее они не сводят. Пограничники не спят – От врагов нас всех хранят !  :D


Вы здесь » ФК Карелия и Сб.Финляндии » О разном » Понемногу обо всём...