ФК Карелия и Сб.Финляндии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФК Карелия и Сб.Финляндии » О разном » Понемногу обо всём...


Понемногу обо всём...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

DeathGar-комбат,все выглядит как-будто очень логично?! А у меня опять днем сперли дозатор жидкого мыла из кабинета,второй раз за месяц. :D  Он оказывается,снимается весь! Только долить хотел,больше никому не буду давать ключи от кабинета,опять куски хоз.мыла брошу  :mad:

2

PaVLY написал(а):

А у меня опять днем сперли дозатор жидкого мыла из кабинета,второй раз за месяц.   Он оказывается,снимается весь! Только долить хотел,больше никому не буду давать ключи от кабинета,опять куски хоз.мыла брошу

А у тебя есть личный кабинет???Насяйника-ма :D Кем трудишься?

3

DeathGar-комбат,и личный кабинет и 6 подчиненных "бывших коммандос" из МЧПВ или с Именных застав,а должность манагер  :'(  потолстел, немецкий забыл

4

PaVLY написал(а):

DeathGar-комбат,и личный кабинет и 6 подчиненных "бывших коммандос" из МЧПВ или с Именных застав,а должность манагер    потолстел, немецкий забыл

Немецкий ладно,наверстаешь :) Я получается тоже коммандос :jumping: ,я тож служил в МЧПВ в Мурманске.
Так...не п.сать....,я тож набрал немерено килоджоулей:семейная жизнь,нервы,прогнозы,пиво,работа,опять пиво...жизднь однака.
Володь жизненная дислакация твоя(где живешь(где ключ от квартиры,можно не говорить)).Я живу в Москве.Ну а то что в Карелии (г.Медвежьегорск) родился ты ужо знаешь.

5

DeathGar-комбат,БРАТИШКА! Я в Раменском у жены живу,бываю в Moskau у мамы,или у брата в Лобне,или на даче в Волоколамске!  :stupor: Работаю в Москве 6 дневка с 10-20. Я сухопутный, а в Мурманске у меня дочь от 1 брака

6

PaVLY написал(а):

DeathGar-комбат,БРАТИШКА! Я в Раменском у жены живу,бываю в Moskau у мамы,или у брата в Лобне,или на даче в Волоколамске!   Работаю в Москве 6 дневка с 10-20. Я сухопутный, а в Мурманске у меня дочь от 1 брака

Действительно Братишка!!!Я в данный момент пишу с пос.Луговая(мкрн Лобни),живу в Москве,в Волоколамске в Ченсах(непомню как пишится у друга дача),ну а ребетёнок у меня малец еще,в семптембере 1г будет.Володь...совпадения,или кара :D ...

7

Рядом с работой в скверике был шатер.Tам стояла плазма,можно было посмотреть любой футбол из архива, SPATEN в розлив недорого. Ну и раки, креветки, картофель фри. А теперь иду на обед шатра уже нет :'(

8

Наверное осень почуяли,решили сворачиваться,или место не выгодное.Я частенько на Алтуфане в таком шатре закидывался пивом и футболом.

9

DeathGar-комбат,нам в коридор поставили кофейный автомат! Раньше Робин Гудов никого не дозовешься:все курят на крыльце,a  теперь все облепили кофейный автомат и запихивают туда 50 рублевки. К банкам с кофем и к кофеварке в буфете никто не подходит. Уборщица ворчит мусора прибавилось,посуду мыть не надо!  :confused:

10

PaVLY написал(а):

DeathGar-комбат,нам в коридор поставили кофейный автомат! Раньше Робин Гудов никого не дозовешься:все курят на крыльце,a  теперь все облепили кофейный автомат и запихивают туда 50 рублевки. К банкам с кофем и к кофеварке в буфете никто не подходит. Уборщица ворчит мусора прибавилось,посуду мыть не надо!

Я работал в фирме кофе аппаратов...заразная сцука штука...но я держался как мог...но не всегда мог. :)

11

DeathGAR-комбат,получил замечание от владельца за излишний вес (110) :nope: Главный бухгалтер имеет собственность и гражданство в Египте,(египтянка :mad:).А дочь владелеца рассекает Неаполь на мозератти,имея гражданство Италии! Я Их не осуждаю,имея деньги  :rolleyes: я осел бы в Германии,но РОДИНА и Паспорт только RUSSLAND,до Расстрела!  В ПИТЕРЕ,очень красиво, только из окна старого- доброго  мерседес E220 :'(

12

Понятно.Только Володь я наверно не просто так в ЛС пишу,...почему нельзя в ЛС и ответить.

13

Комбат ИЗВИНИ,пироги с капусткой были теща напекла,тесть до 2х техасский холдем по 7тв смотреть заставил.В Питере пиво с семгой :crazyfun: (Guten Appetit) ,а то дома один творог с овощами,как ЗАЯЦ морковку грызу :no: Расслабуха,совсем позабыл об ОПАСНОСТЯХ

14

Сегодня сынульке моему годик,в субботу квасить... :whistle:

15

С днем рождения, папа
Вырос твой отцовский стаж
Этим светлым днем:
С днем рожденья,
папа наш! ...
О былом споем!
Пожелаем мы тебе —
Лишь удач, побед,
Счастья и добра в судьбе,
Долгих лет без бед!!!  :flag:

16

PaVLY написал(а):

С днем рождения, папа
Вырос твой отцовский стаж
Этим светлым днем:
С днем рожденья,
папа наш! ...
О былом споем!
Пожелаем мы тебе —
Лишь удач, побед,
Счастья и добра в судьбе,
Долгих лет без бед!!!

Спасиб Володь!!!Вот забегаю моментами,празднуем!!!

17

Пес порезал лапу,в сквере полно осколков от битых бутылок. Вызывали ветеринаршу,забинтовали его,а ночью он бинты взгрыз - вся квартира в нитках ! А вид делает что это не он  :idea:

18

PaVLY написал(а):

Пес порезал лапу,в сквере полно осколков от битых бутылок. Вызывали ветеринаршу,забинтовали его,а ночью он бинты взгрыз - вся квартира в нитках ! А вид делает что это не он

Животинки они такие,...моя хорька раньше тож чо нить наколбасит,я глазюки такие невинные....
щас с рождением мелкого,колбасит только у себя в хибаре,или на балконе во время выгула.

19

Переобулся поставил шипованную! А теперь говорят идет потепление :rain:

20

PaVLY написал(а):

Переобулся поставил шипованную! А теперь говорят идет потепление

Да особого потепления не будет,так что не парься,снег выпадет и переобуться не успеешь,а насчет дорог посмотрим что новый МЭРик сделает :playful: скоро будем на телегах перебираться.

21

Во ниужели,я с комуникакатора зашел?

22

Вот уж эти пред праздничные дни...скорее бы ужо выходные.Да еще инет дома кончился...надо будет завтра поменять цветных бумажек на безлимитный трафик  :writing:

23

Комбат, шеф прислал бутылку Чинзано экстра драй.. Я час литр делил на 7 человек  :yep:

24

PaVLY написал(а):

Комбат, шеф прислал бутылку Чинзано экстра драй.. Я час литр делил на 7 человек

Так... :huh: 1000 на 7 = 142  :D (зубы полоскать) ,85714285714285714285714 на ум пошло :tired:

25

Комбат , 6 дневная рабочая неделя это жестоко  :insane:  ! Завтра только среда :rain:

26

PaVLY написал(а):

Комбат , 6 дневная рабочая неделя это жестоко    ! Завтра только среда

Не говори,вторник,а таке очучение что ближе к пятнице...а 4 выходных одним мигом пролетели.

27

Комбат,у подруги жены было день рождения и я потерял свою перламутровую зажигалку  :suspicious: и опять понедельник :angry:

28

Комбат , Mороз !!! Mашину прогреваю 2 раза в день :blush:

29

Да уж,погодка дала просраться.А в субботу +1 обещают,еще один удар по организму...

30

Когда в Лобню дружище?ПИВА усугубить


Вы здесь » ФК Карелия и Сб.Финляндии » О разном » Понемногу обо всём...